SUPA24
Autre
Autre
Autre
128 151 €
(3 286 € / m²)
Vente
Atypique
1
39 m²
AVENIDA DAS CARINAS, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat39 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Este apartamento padrão de 1 quarto, localizado no bairro da Indianópolis, em São Paulo, é a oportunidade perfeita para quem busca um imóvel moderno e...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

AVENIDA DAS CARINAS, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2