Liste des offres
14
14
14
126 442 €
(1 686 € / m²)
Vente
Atypique
2+
75 m²
RUA PRAIA DO CASTELO, São Paulo
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
atypical
plat
75 m²
salles de bains
2+
Traduire en Anglais
Apartamento à Venda 75m² 3 Dorms (1 Suíte) Vila Mascote Zona Sul de SP
Chegou a oportunidade que você estava esperando!
Esse apê incrível une co...
Afficher la description complète
Paramètres
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
6jours
Mis à jour:
6jours
Signaler une annonce
Localités
RUA PRAIA DO CASTELO, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.
Demander l'adresse exacte
Agrandir la carte
Équipements municipaux
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Afficher l'e-mail
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Afficher l'e-mail
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur