SUPA24
Autre
Autre
Autre
117 897 €
(2 224 € / m²)
Vente
Atypique
2+
53 m²
Rua Juá, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat53 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Este apartamento na Rua Juá combina praticidade conforto e uma localização privilegiada perto da Praça da Árvore. Com 53m² bem distribuídos oferece do...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua Juá, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2