SUPA24
Autre
Autre
Autre
73 312 €
(516 € / m²)
Vente
Atypique
2+
142 m²
Rua Basílio Alves Morango, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat142 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Venha conhecer essa casa à venda, situada no coração do Jardim Brasil, na Zona Norte de São Paulo. Com um preço ótimo, esta residência de 142 metros q...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua Basílio Alves Morango, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2