SUPA24
Autre
Autre
Autre
60 666 €
(1 264 € / m²)
Vente
Atypique
1
48 m²
Rua Celso Ramos, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat48 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Condomínio Canto Das Arvores Morumbi, apartamento de 48m² com 2 dormitórios no Morumbi - São Paulo. Apartamento de 48m² com 2 dormitórios, 1 banheiro,...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua Celso Ramos, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect