SUPA24
Autre
Autre
Autre
41 697 €
(869 € / m²)
Vente
Atypique
1
48 m²
RUA MORUBIXABA, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat48 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Excelente Apartamento de Dois Dormitórios, Sala Ampla para dois Ambientes, Cozinha com Área de Serviço, banheiro , uma vaga de Garagem, Condomínio Ofe...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

RUA MORUBIXABA, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Omega Assessoria E Administração Ltda