SUPA24
Autre
Autre
Autre
754 231 €
(4 360 € / m²)
Vente
Atypique
2+
173 m²
Rua Lisboa, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat173 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apresentamos este impressionante apartamento localizado no bairro nobre de Cerqueira César, em São Paulo. Com acabamentos de alta qualidade e uma área...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Rua Lisboa, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2