SUPA24
Autre
Autre
Autre
553 518 €
(2 241 € / m²)
Vente
Atypique
2+
247 m²
Rua Sales Júnior, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat247 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apresente-se um sofisticado apartamento com 247m² de área total, localizado no exclusivo bairro do Alto da Lapa, em São Paulo. Construído em 2003, est...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Rua Sales Júnior, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2