SUPA24
Autre
Autre
Autre
518 559 €
(3 068 € / m²)
Vente
Atypique
2+
169 m²
RUA EUCLIDES DE ANDRADE, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat169 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Obras Avançadas Aptos de 148 e 87 m² 3 ou 2 Suítes LIVING • EXPERIENCE • DESIGN Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévi...

Autre
Âge de l'offre: 13jours
Mis à jour: 6jours

Localités

RUA EUCLIDES DE ANDRADE, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Ganan Imóveis