SUPA24
Autre
Autre
Autre
512 501 €
(2 997 € / m²)
Vente
Atypique
2+
171 m²
Rua Itapeti, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat171 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento maravilhoso em local privilegiado, com lazer de clube. Venha fazer a visita com a vertical Anália Franco.

Autre
Âge de l'offre: 9jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rua Itapeti, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Vertical Imóveis