SUPA24
Autre
Autre
Autre
510 416 €
(3 251 € / m²)
Vente
Atypique
2+
157 m²
PRACA DA SE, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat157 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Experimente o equilíbrio perfeito entre sofisticação, conforto e exclusividade neste apartamento de 157m², localizado no Atmosfera 360, um dos empreen...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

PRACA DA SE, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2