SUPA24
Autre
Autre
Autre
501 609 €
(2 508 € / m²)
Vente
Atypique
2+
200 m²
RUA EUNICE WEAVER, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat200 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

apto jd. Anália franco- 200 m² privativos- terraço gourmet- sala p/ 02 ambientes- copa-cozinha- 04 dormitorios -02 suítes sendo 01 master com closet ...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

RUA EUNICE WEAVER, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Vertical Imóveis