SUPA24
Autre
Autre
Autre
493 856 €
(2 409 € / m²)
Vente
Atypique
2+
205 m²
RUA DOUTOR PASCHOAL IMPERATRIZ, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat205 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento à venda no Condomínio Privilege no Brooklin com 205m2 privativos 4 suítes sendo a master com closet e varanda privativa ampla varanda gour...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirSolEspace de vie ouvertBainCabine de doucheToilettes séparéesCouloirAppareils de cuisineCheminéeChauffe eauMachine à laverAppareils intelligentsSécuritéPlancher en boisChausséeHauts plafondsPoutres en boisAprès reconstructionReconstruction nécessaireLumière naturelleIntérieur sombrePlantesStyle moderneStyle rustiqueConvient aux animaux de compagnieMeubléCommercial

Autre
Âge de l'offre: 13jours
Mis à jour: 5jours

Localités

RUA DOUTOR PASCHOAL IMPERATRIZ, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2