SUPA24
Autre
Autre
Autre
470 786 €
(2 853 € / m²)
Vente
Atypique
2+
165 m²
Rua Torrinha, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat165 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apto Anália Franco -165 m² -Sala 02 ambientes interligado ao amplo terraço gourmet com fechamento de sacada-excelente cozinha espaçosa e equipada- 03 ...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseAppareils de cuisinePoutres en boisHauts plafondsChaussée

Autre
Âge de l'offre: 9jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rua Torrinha, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Vertical Imóveis