SUPA24
Autre
Autre
Autre
457 330 €
(4 083 € / m²)
Vente
Atypique
2+
112 m²
RUA ITACEMA, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat112 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

"Itaim Bibi, localizado na Zona Sul de São Paulo, é um bairro próspero e animado, conhecido por sua mistura única de residências de alto padrão, escri...

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 1jours

Localités

RUA ITACEMA, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2