SUPA24
Autre
Autre
Autre
448 126 €
(3 156 € / m²)
Vente
Atypique
2+
142 m²
Rua Minerva, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat142 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Viver em um endereço nobre de Perdizes, com a sofisticação e tradição da consagrada construtora Exto é um dos privilégios alcançados com a aquisição ...

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 8jours

Localités

Rua Minerva, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2