SUPA24
434 045 €
(5 106 € / m²)
Vente
Atypique
2+
85 m²
Avenida Indianópolis, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat85 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Lindo apartamento 85 m² em ótima localização!
Possui 1 vaga, 2 suites, 3 banheiros, com vista para o parque Ibirapuera, andar alto.

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Avenida Indianópolis, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2