SUPA24
Autre
Autre
Autre
437 744 €
(3 105 € / m²)
Vente
Atypique
2+
141 m²
RUA ANDRE CASADO, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat141 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Localizado no bairro nobre de Sumaré, em São Paulo, este apartamento de 141 metros quadrados é a oportunidade perfeita para quem busca uma residência ...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

RUA ANDRE CASADO, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2