SUPA24
Autre
Autre
Autre
397 792 €
(2 883 € / m²)
Vente
Atypique
2+
138 m²
AVENIDA JACUTINGA, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat138 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento de 138 m² em Moema Pássaros, em uma das localizações mais desejadas do bairro. São 2 dormitórios, 4 banheiros e 3 vagas de garagem, além d...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

AVENIDA JACUTINGA, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2