SUPA24
Autre
Autre
Autre
371 838 €
(2 430 € / m²)
Vente
Atypique
2+
153 m²
AVENIDA MASCOTE, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat153 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Sofisticação, conforto e praticidade em um dos melhores empreendimentos da Vila Mascote.
Este belíssimo apartamento de 153m², localizado no 10º andar ...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

AVENIDA MASCOTE, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2