SUPA24
Autre
Autre
Autre
365 782 €
(2 406 € / m²)
Vente
Atypique
2+
152 m²
RUA OCRISIA, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat152 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Unique Green Parque Toronto - Emerald Apartamento 152m², 3 Suítes, 3 Vagas Vista Privilegiada para o Parque Toronto Face Norte

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

RUA OCRISIA, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2