SUPA24
Autre
Autre
Autre
250 874 €
(1 730 € / m²)
Vente
Atypique
2+
145 m²
PRACA AMADEU AMARAL, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat145 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento de 145m² na Bela Vista, com 4 quartos, espaçoso e bem distribuído, situado na Praça Amadeu Amaral, a apenas 525 metros da estação Vergueir...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

PRACA AMADEU AMARAL, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2