SUPA24
Autre
Autre
Autre
210 521 €
(5 398 € / m²)
Vente
Atypique
1
39 m²
RUA CRAVINHOS, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat39 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Na região mais nobre de São Paulo surge um Pivô. O novo empreendimento tem localização privilegiada, arquitetura diferenciada e tecnologias que vão ot...

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 1jours

Localités

RUA CRAVINHOS, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Avenida Paulista Imóveis