SUPA24
Autre
Autre
Autre
205 731 €
(3 429 € / m²)
Vente
Atypique
2+
60 m²
AVENIDA RUBEM BERTA, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat60 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Viva o privilégio de morar em um Cyrela, sinônimo de excelência, sofisticação e conforto.
Este exclusivo apartamento em Indianópolis, São Paulo, ofere...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

AVENIDA RUBEM BERTA, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2