SUPA24
Autre
Autre
Autre
59 165 €
(1 599 € / m²)
Vente
Atypique
1
37 m²
AVENIDA LEONARDO DA VINCI, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat37 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Um projeto pensado em cada detalhe, com áreas de lazer que trazem conforto e praticidade para o seu dia a dia. Mobilidade total para se deslocar a pé,...

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 1jours

Localités

AVENIDA LEONARDO DA VINCI, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Avenida Paulista Imóveis