SUPA24
Autre
Autre
Autre
265 772 €
(2 858 € / m²)
Vente
Atypique
2+
93 m²
Rua Maracanã, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat93 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Este moderno apartamento de 2 suítes está localizado no coração da Vila Ipojuca, em São Paulo. Com uma área total de 93 m², este imóvel recém-construí...

Autre
Âge de l'offre: 14jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rua Maracanã, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2