Liste des offres
17
17
17
98 609 €
(2 595 € / m²)
Vente
Atypique
1
38 m²
RUA FRANCISCO DE VITORIA, São Paulo
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
atypical
plat
38 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
APARTAMENTO TIPO NR À VENDA 38 m² 600 m DO METRÔ KLABIN SP.
Rua Francisco de Vitória, 54 Klabin São Paulo.
Em uma das localizações mais valoriz...
Afficher la description complète
Paramètres
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Autre
type de bâtiment:
Autre
Équipement:
Autre
Âge de l'offre:
14jours
Mis à jour:
7jours
Signaler une annonce
Localités
RUA FRANCISCO DE VITORIA, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.
Demander l'adresse exacte
Agrandir la carte
Équipements municipaux
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Afficher l'e-mail
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Afficher l'e-mail
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur