SUPA24
Autre
Autre
Autre
66 443 €
(68 € / m²)
Vente
Atypique
1
979 m²
Rua Quitanduba, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat979 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

???? Galpão / Salão para Venda em Caxingui
???? Localização:
Bairro: Caxingui
Região: Zona Oeste
????️ Detalhes do Imóvel:
Área útil: 979,00 m²

Autre
Âge de l'offre: 10jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rua Quitanduba, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Tc Alfa imobiliária