SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 643 752 €
(5 956 € / m²)
Vente
Atypique
2+
276 m²
RUA PARA, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat276 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Pronto para Morar.
 
O empreendimento CASA HIGIENÓPOLIS BY THINK foi construído em um terreno de 945m², torre única, 02 elevadores, 19 pavimentos, 01 ...

Autre
Âge de l'offre: 17jours
Mis à jour: 7jours

Localités

RUA PARA, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

SEGUNDO IMÓVEL