SUPA24
Autre
Autre
Autre
648 683 €
(2 120 € / m²)
Vente
Atypique
2+
306 m²
AVENIDA SABIA, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat306 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Descubra o charme de viver em um apartamento excepcional em São Paulo, localizado na prestigiada Av. Sabiá. Este magnífico imóvel residencial de 306 m...

Autre
Âge de l'offre: 17jours
Mis à jour: 7jours

Localités

AVENIDA SABIA, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Ganan Imóveis