SUPA24
Autre
Autre
Autre
648 683 €
(3 227 € / m²)
Vente
Atypique
2+
201 m²
Rua Jacques Felix, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat201 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento maravilhoso à venda na Vila Nova Conceição.
Recém reformado, com revestimentos novos nas áreas molhadas, janelas novas, ambientes grandes,...

Paramètres

Généré par l'IA

Plancher en boisAprès reconstructionLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 17jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rua Jacques Felix, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2