SUPA24
Autre
Autre
Autre
401 422 €
(2 069 € / m²)
Vente
Atypique
2+
194 m²
RUA SAMAMBAIA, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat194 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

LINDO e ACONCHEGANTE APARTAMENTO no CONDOMÍNIO VILA ARBORETO com 3 SUÍTES e 3 VAGAS de garagem.
Planta diferenciada, varanda gourmet espaçosa com chur...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirEspace de vie ouvertCabine de douchePlancher en bois

Autre
Âge de l'offre: 21jours
Mis à jour: 3jours

Localités

RUA SAMAMBAIA, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

BASE IMÓVEIS