SUPA24
Autre
Autre
Autre
160 620 €
(1 846 € / m²)
Vente
Atypique
2+
87 m²
RUA GUIDOVAL, São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat87 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Amplo apartamento na cobertura (último andar)o que proporciona maior privacidade. Varanda gourmet com vista panorâmica e definitiva, fechamento em vid...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

RUA GUIDOVAL, São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2