SUPA24
Autre
Autre
Autre
155 493 €
(2 254 € / m²)
Vente
Atypique
2+
69 m²
Rua das Piabas, São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat69 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Belíssimo apartamento a Venda no Jardim Aquarius, em São José dos Campos - SP

69m
Totalmente reformado, cada cantinho pensado com muito bom gosto
2 ...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua das Piabas, São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2