SUPA24
Autre
Autre
Autre
133 124 €
(2 048 € / m²)
Vente
Atypique
2+
65 m²
São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat65 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento no Urbanova no Condomínio Bosque Paratehy em São José dos Campos

Localizado no Urbanova, um dos bairros mais planejados e valorizados de ...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2