Liste des offres
6
6
6
133 278 €
(1 989 € / m²)
Vente
Atypique
2+
67 m²
Rua Ruivo, São José dos Campos
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
atypical
plat
67 m²
salles de bains
2+
Traduire en Anglais
Apartamento no Jardim Aquarius em São José dos Campos
Localizado no bairro Jardim Aquarius, região valorizada de São José dos Campos, o imóvel está i...
Afficher la description complète
Paramètres
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Lumière naturelle
Hauts plafonds
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
5jours
Mis à jour:
5jours
Signaler une annonce
Localités
Rua Ruivo, São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.
Demander l'adresse exacte
Agrandir la carte
Équipements municipaux
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Afficher l'e-mail
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Afficher l'e-mail
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur