SUPA24
Autre
Autre
Autre
128 151 €
(1 363 € / m²)
Vente
Atypique
2+
94 m²
Rua Pedro de Toledo, São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat94 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apresentando este magnífico apartamento de 3 dormitórios à venda em Vila Adyana, São José dos Campos. Localizado em um condomínio completo, este imóve...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rua Pedro de Toledo, São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2