SUPA24
Autre
Autre
Autre
102 346 €
(1 137 € / m²)
Vente
Atypique
2+
90 m²
RUA POUSO ALEGRE, São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat90 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Amplo apartamento no Bosque dos Eucaliptos com 90 m² privativos, sala para dois ambientes, duas varandas, vista livre para o pôr do sol, piso laminado...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

RUA POUSO ALEGRE, São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2