SUPA24
Autre
Autre
Autre
46 123 €
(1 025 € / m²)
Vente
Atypique
1
45 m²
Avenida Salinas, São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat45 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento no Bosque dos Eucaliptos com ótimo custo-benefício. 2 dormitórios, sala dois ambientes, todo em piso cerâmico, uma vaga de garagem coberta...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Avenida Salinas, São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2