SUPA24
Autre
Autre
Autre
65 733 €
(1 289 € / m²)
Vente
Atypique
1
51 m²
Rua Icatú, São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat51 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento no Parque Industrial, excelente local, ao lado do Supermercado Simpatia. Sala para dois ambientes, totalmente planejado, sol da manhã, óti...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rua Icatú, São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2