SUPA24
Autre
Autre
Autre
649 367 €
(2 683 € / m²)
Vente
Atypique
2+
242 m²
RUA MARANHAO, São Caetano do Sul

chambre à coucheratypical
plat242 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Excelente apartamento no bairro Santa Paula, em São Caetano do Sul.
Este amplo imóvel possui 242 m² de área útil, contando com três suítes, sendo uma ...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

RUA MARANHAO, São Caetano do Sul
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis