SUPA24
Autre
Autre
Autre
461 387 €
(2 636 € / m²)
Vente
Atypique
2+
175 m²
RUA MARTIM FRANCISCO, São Caetano do Sul

chambre à coucheratypical
plat175 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Excelente apartamento no bairro Santa Paula, em São Caetano do Sul. O imóvel conta com três quartos, todos suítes com closet, oferecendo conforto, pri...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

RUA MARTIM FRANCISCO, São Caetano do Sul
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis