SUPA24
Autre
Autre
Autre
63 212 €
(1 345 € / m²)
Vente
Atypique
1
47 m²
Rua Antônio Cubas, Santo André

chambre à coucheratypical
plat47 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Excelente apartamento no bairro Vila Guiomar, em Santo André. Com 47 m² de área útil, o imóvel possui 2 quartos bem distribuídos, com ótima iluminação...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua Antônio Cubas, Santo André
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis