SUPA24
Autre
Autre
Autre
40 644 €
(865 € / m²)
Vente
Atypique
1
47 m²
AVENIDA EUGENIO COLTRO, Salto

chambre à coucheratypical
plat47 m²
salles de bains1

Confira os diferenciais:
- 2 Dormitórios
- 1 Banheir
- Móveis planejados
- 1 vaga de garagem

Autre
Âge de l'offre: 14jours
Mis à jour: 7jours

Localités

AVENIDA EUGENIO COLTRO, Salto
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2