SUPA24
Autre
Autre
Autre
588 123 €
(2 086 € / m²)
Vente
Atypique
2+
282 m²
RUA SACOPA, Rio de Janeiro

chambre à coucheratypical
plat282 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

LAGOA Excelente apartamento com 3 suítes com quase 300m².Vista panorâmica da Lagoa e do Cristo Redentor. Suíte com closet e banheiro com banheira e v...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

RUA SACOPA, Rio de Janeiro
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2