SUPA24
Autre
Autre
Autre
432 398 €
(5 087 € / m²)
Vente
Atypique
2+
85 m²
RUA APERANA, Rio de Janeiro

chambre à coucheratypical
plat85 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

(Código: 9638, Rua Aperana) - Uma das ruas mais valorizadas do Leblon, perto da praia e do comércio, silenciosa e tranquila. Prédio com piscina, sauna...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

RUA APERANA, Rio de Janeiro
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

JTavares Assessoria Imobiliária