SUPA24
Autre
Autre
Autre
63 913 €
(983 € / m²)
Vente
Atypique
1
65 m²
Rua Pascal, Rio de Janeiro

chambre à coucheratypical
plat65 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Lindo apartamento, primeira locação no coração da Vila da Penha, segundo andar, sol da manhã.
Composto de salão em dois ambientes, três quartos, ba...

Autre
Âge de l'offre: 18jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Rua Pascal, Rio de Janeiro
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Brasil Corretores Associados