SUPA24
Autre
Autre
Autre
356 990 €
(2 606 € / m²)
Vente
Atypique
2+
137 m²
Rua Dona Mariana, Rio de Janeiro

chambre à coucheratypical
plat137 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Botafogo 2 quartos - Condomínio Era Botafogo, 137 m², Exclusividade e apenas 2 apartamentos dessa tipologia do 1º prédio (retrofit casarão) vaga na ga...

Autre
Âge de l'offre: 24jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rua Dona Mariana, Rio de Janeiro
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

SYMS Real State