SUPA24
Salon
Salon
Salon
250 345 €
(1 447 € / m²)
Vente
5
2+
173 m²
Rua Honório de Barros, Rio de Janeiro

chambre à coucher5
plat173 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

VENDO EM EXCELENTE LOCALIZAÇÃO!!!
APARTAMENTO DE FRENTE EM ANDAR ALTO, MUITO AMPLO, COM 173m2 (NO IPTU), COMPOSTO DE SALA DE ESTAR, SALA DE JANTAR, 4 ...

Autre
Âge de l'offre: 74jours
Mis à jour: 74jours

Localités

Rua Honório de Barros, Rio de Janeiro
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BNIRJ