SUPA24
Autre
Autre
Autre
39 606 €
(1 042 € / m²)
Vente
Atypique
1
38 m²
Rua dos Andradas, Porto Alegre

chambre à coucheratypical
plat38 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Vendo apto reformado de 1 dormitório, uma suíte, 2 banheiros, sala ampla, cozinha, área de serviço, todo reformado, piso em porcelanato, portaria 24 h...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rua dos Andradas, Porto Alegre
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Bom Fim Imóveis